방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/01 00:00 우당탕탕닥터지 제16화:가속제캐러멜에가슴이철렁!
10/01 00:30 딜버트 제21화:딜버트
10/01 01:00 심슨네가족들3 제15화:스프링필드로가는마지막비상구
10/01 02:00 괴짜가족(편집용) 제8화:행복의끝은...화장실
10/01 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐8
10/01 03:00 바스토프레몬 제18화:모데라토의결단
10/01 03:30 무지개요정통통 제5화:무지개를찾아서
10/01 04:00 큐빅스 제1화:일어나라!큐빅스
10/01 04:30 천방지축하니 엄마에게 메달을 바칠거야
10/01 05:00 레스톨특수구조대 제20화:카인의성
10/01 05:30 엑소특공대 캐처박사를 찾아서
10/01 06:00 트랙시티 제9화:공포의미로코스
10/01 06:30 꼬비꼬비 용궁에 간 도깨비
10/01 07:00 천사소녀네티 보석도둑을 잡아라
10/01 07:30 짱구는못말려3 제7화:센바람이불어도나가놀거야!외
10/01 08:00 날아라호빵맨 제9화:비구름청소부외
10/01 09:00 까이유의이야기나라 제23화:양말이없어요,사무실에간까이유
10/01 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제23화:통통아저씨를구해줘요
10/01 09:40 스팟과함께배워요 제3화:스팟의반대말찾기
10/01 10:00 꾸러기랄프 제49화:로즈빌자전거대회
10/01 10:30 붐이담이부릉부릉 제6화:아!두비두
10/01 11:00 탱구와울라숑 제25화:다콘제국의역습
10/01 11:30 해로와토레미 제25화:쥐도궁지에몰리면고양이를문다
10/01 12:00 아기공룡둘리 꼴뚜기 별의 왕자님(1)
10/01 12:30 트랙시티 제12화:해피큐브이야기
10/01 13:00 보노보노 제12화:상냥한너부리,개똥벌레의숲
10/01 13:30 천사소녀네티 보석도둑을 잡아라
10/01 14:00 클램프학원탐정단 제11화:천의얼굴을가진사나이(전편)
10/01 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/01 15:00 디지몬어드벤쳐 제31화:인천부두의레이몬!
10/01 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/01 16:30 무적캡틴사우루스 제1화:출현!공룡로봇
10/01 16:50 짱구는못말려3 제8화:엄마는운전면허가없어요!외
10/01 17:20 드래곤볼 무천도사의 활약
10/01 17:50 포켓몬스터 제43화:슬픈과거는잊어버려
10/01 18:50 명탐정코난 제23화:자동응답기의비밀
10/01 20:00 클램프학원탐정단 제15화:상하이의떠돌이요리사
10/01 20:30 우당탕탕닥터지 제15화:도전자!불타는눈빛에가슴이철렁!
10/01 21:00 짱구는못말려3 제8화:엄마는운전면허가없어요!외
10/01 21:30 보노보노 제13화:너부리의가출,새이름지어주기
10/01 22:00 정글은언제나맑음뒤흐림디럭스 제5화:경향과대책/원인과결과
10/01 22:30 오!나의여신님 여신의사랑을위햐여1부
10/01 23:00 파이팅!대운동회 007삼총사II

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/02 00:00 우당탕탕닥터지 제17화:데이트훼방꾼에가슴이철렁!
10/02 00:30 딜버트 제22화:딜버트
10/02 01:00 심슨네가족들3 제17화:만화작가되기
10/02 02:00 괴짜가족(편집용) 제9화:이대룡옥상표류기
10/02 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐9
10/02 03:00 바스토프레몬 제19화:플루토와하딤
10/02 03:30 무지개요정통통 제6화:무지개요정의탄생
10/02 04:00 큐빅스 제2화:아빠!큐빅스도우리식구예요!
10/02 04:30 천방지축하니 땅끝에서 하늘 끝까지
10/02 05:00 레스톨특수구조대 제21화:알사트의위기
10/02 05:30 엑소특공대 명작구출작전
10/02 06:00 트랙시티 제10화:슈팅트랙일란
10/02 06:30 꼬비꼬비 반달산 이무기
10/02 07:00 천사소녀네티 샴푸모델 경연 대회
10/02 07:30 짱구는못말려3 제8화:엄마는운전면허가없어요!외
10/02 08:00 날아라호빵맨 제11화:빙글빙글빙그리빵맨외
10/02 09:00 까이유의이야기나라(원어) 제23화:양말을찾아요,사무실에간까이유
10/02 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제24화:날아라아기새야
10/02 09:40 스팟과함께배워요(원어) 제3화:무엇이반대일까요?
10/02 10:00 꾸러기랄프 제51화:브렌다의생일파티
10/02 10:30 붐이담이부릉부릉 제7화:동물원에가자
10/02 11:00 탱구와울라숑 제26화:최후의결전(최종회)
10/02 11:30 해로와토레미 제26화:만남은이별의시작(최종회)
10/02 12:00 아기공룡둘리 꼴뚜기 별의 왕자님(2)
10/02 12:30 트랙시티 제13화:아름다운선택
10/02 13:00 보노보노 제13화:너부리의가출,새이름지어주기
10/02 13:30 천사소녀네티 샴푸모델 경연 대회
10/02 14:00 클램프학원탐정단 제12화:천의얼굴을가진사나이(후편)
10/02 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/02 15:00 디지몬어드벤쳐 제33화:펌프몬과울퉁몬!
10/02 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/02 16:30 무적캡틴사우루스 제2화:모여라!공룡수비대
10/02 16:50 짱구는못말려3 제9화:엄마가집을나갔어요!외
10/02 17:20 드래곤볼 토끼왕초의 특기
10/02 17:50 포켓몬스터 제45화:토게피의주인은누구일까요?
10/02 18:50 슬램덩크 골밑의 킹콩 동생?! 강백호
10/02 20:00 클램프학원탐정단 제16화:유령선의비밀
10/02 20:30 우당탕탕닥터지 제16화:가속제캐러멜에가슴이철렁!
10/02 21:00 짱구는못말려3 제9화:엄마가집을나갔어요!외
10/02 21:30 보노보노 제14화:정의의사도햇님가면/너부리의생일날
10/02 22:00 정글은언제나맑음뒤흐림디럭스 제6화:DOGGIE AND BUNNY(전)(후)(최종회)
10/02 22:30 오!나의여신님 여신의사랑을위하여2부
10/02 23:00 파이팅!대운동회

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/03 00:00 우당탕탕닥터지 제18화:위험한드라이브에가슴이철렁!
10/03 00:30 딜버트 제23화:딜버트
10/03 01:00 신비한바다의나디아 네오황제
10/03 02:30 베어 베어
10/03 03:00 바스토프레몬 제20화:코라의유령
10/03 03:30 무지개요정통통 제7화:통킹의등장
10/03 04:00 큐빅스 제3화:하수도의그림자
10/03 04:30 옛날옛적에 임금님 귀는 당나귀 귀
10/03 05:00 레스톨특수구조대 제22화:루시퍼의정체
10/03 05:30 엑소특공대 네오제국의 최후1
10/03 06:00 트랙시티 제11화:다크어벤져의웃음
10/03 06:30 꼬비꼬비 반달산에온 꽃신도깨비
10/03 07:00 천사소녀네티 루비가 인형이라구
10/03 07:30 짱구는못말려3 제9화:엄마가집을나갔어요!외
10/03 08:00 날아라호빵맨 제13화:옥수수맨의팝콘선물외
10/03 09:00 아기공룡둘리얼음별대모험 둘리의얼음별대모험(상)
10/03 10:30 DR.SLUMP - SUMMER VACATION 제1화:괴도아리의모험(1)
10/03 11:30 디지몬어드벤처스페셜-OUR WAR GAME 디지몬어드벤처스페셜-OUR WAR GAME
10/03 12:30 트랙시티 제14화:하니안을지켜라
10/03 13:00 보노보노 제14화:정의의사도햇님가면/너부리의생일날
10/03 13:30 천사소녀네티 루비가 인형이라구
10/03 14:00 클램프학원탐정단 제13화:가람이형을찾아라!
10/03 14:30 카드캡터체리스페셜 제1화:카드캡터체리스페셜
10/03 16:00 달려라바우스페셜 제1화:원시시대바우
10/03 16:30 무적캡틴사우루스 제3화:조종사가되고싶어
10/03 16:50 짱구는못말려3 제10화:옷장정리를해요!외
10/03 17:20 드래곤볼 빼앗긴 드래곤볼
10/03 17:50 원피스 제23화:대해적붉은발의제프
10/03 18:50 슬램덩크 최상콤비! 이정환과 신소걸
10/03 20:00 클램프학원탐정단 제17화:수하의기억상실
10/03 20:30 우당탕탕닥터지 제17화:데이트훼방꾼에가슴이철렁!
10/03 21:00 짱구는못말려3 제10화:옷장정리를해요!외
10/03 21:30 보노보노 제15화:유성들이이사하는날/돌아온너부리엄마
10/03 22:00 소년탐정김전일2 제40화:상하이인어살인사건(1)

방송시간 프로그램제목 편수별제목 My편성표
10/04 00:00 하레와구우(디럭스) 제5화:경향과대책/원인과결과 담기
10/04 01:00 트라이건 제25화:생의한가운데(LIVE THROUGH) 담기
10/04 02:00 첼로켜는고슈 첼로켜는 고슈(1) 담기
10/04 03:00 바스토프레몬 제21화:티엘의비밀 담기
10/04 03:30 무지개요정통통 제8화:통통이라불리우다 담기
10/04 04:00 큐빅스 제4화:요리는괴로워 담기
10/04 04:30 옛날옛적에 연이낭자와 버들도령 담기
10/04 05:00 레스톨특수구조대 제23화:사막의전투 담기
10/04 05:30 엑소특공대 네오제국의 최후2 담기
10/04 06:00 아기공룡둘리 내친구들 담기
10/04 07:00 짱구는못말려3 제6화:미술관에갔어요!외 담기
10/04 09:00 마법의스테이지팬시라라 제11화:화려한대타기용 담기
10/04 10:00 채채퐁김치퐁 제5화:공포의슈퍼골렝 담기
10/04 11:00 탑블레이드 제22화:대통령VS세계선발팀! 담기
10/04 12:30 날아라호빵맨 제10화:달려라,미니호빵호 담기
10/04 14:00 드래곤볼 사막의 야무치 담기
10/04 16:00 슬램덩크 골밑의 킹콩 동생?! 강백호 담기
10/04 17:30 보노보노 제20화:보노보노와꼬맹이/미래가보인다. 담기
10/04 18:00 리지의사춘기 제15화:할로윈파티에서생긴일 담기
10/04 19:00 은하철도999 담기
10/04 20:00 파이팅!대운동회 007삼총사II 담기
10/04 22:00 감바의모험 제1화:감바의모험 담기
10/04 23:00 더파이팅 제41화:꿈의공감 담기

방송시간 프로그램제목 편수별제목 My편성표
10/05 00:00 원피스 제23화:대해적붉은발의제프 담기
10/05 01:00 말괄량이전사 서이룬왕가의 소동 담기
10/05 03:00 2020원더키디 마라의 분노 담기
10/05 03:30 은비까비 거짓말에 속은거짓말쟁이 담기
10/05 04:00 날아라슈퍼보드2 제3화:화과산의추억 담기
10/05 05:00 바이오캅윙고 정신나간 윙고 담기
10/05 05:30 엑소특공대 네오제국의 최후3 담기
10/05 06:00 붐이담이부릉부릉 제12화:조심조심 담기
10/05 07:00 유니미니펫 제14화:이어뱃을잡아라 담기
10/05 08:00 DR.SLUMP - SUMMER VACATION 제1화:괴도아리의모험(1) 담기
10/05 09:00 디지몬어드벤쳐 제17화:사막의선장꼬끼몬! 담기
10/05 10:30 명탐정코난 제7화:컴퓨터게임의비밀 담기
10/05 12:00 원피스 제23화:대해적붉은발의제프 담기
10/05 13:00 데블파이터 제7화:귀여운내친구 담기
10/05 14:00 GO!GO!다섯쌍둥이(2) 제13화:누가주인공?남이대보라/마술사원숭이의엄마찾기 담기
10/05 16:00 신세기사이버포뮬라1(더블원) 제4화:이너셜드리프트 담기
10/05 17:30 디지몬어드벤처스페셜 제1화:디지몬어드벤처스페셜 담기
10/05 18:00 리지의사춘기 제17화:고도의비디오 담기
10/05 19:00 은하철도999 담기
10/05 20:00 소년탐정김전일2 제40화:상하이인어살인사건(1) 담기
10/05 22:00 감바의모험 제3화:감바의모험 담기
10/05 23:00 더파이팅 제43화:링위의사각 담기

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/06 00:00 심슨네가족들2 (YR3) 제23화:돌아온허브삼촌
10/06 01:00 사랑은정말 아직도 그녀는 내사랑!
10/06 03:00 2020원더키디 최후의 반격
10/06 03:30 은비까비 참된우정
10/06 04:00 날아라슈퍼보드2 제5화:나무귀신과불벌레(하)
10/06 05:00 바이오캅윙고 절대강자 핵고스트
10/06 05:30 엑소특공대 네오제국의 최후4
10/06 06:00 몬타나존스 피라미드 대탈출
10/06 07:00 천사소녀네티 운동화를 찾아라
10/06 07:30 짱구는못말려3 제10화:옷장정리를해요!외
10/06 08:00 날아라호빵맨 제15화:알쏭달쏭미로찾기외
10/06 09:00 까이유의이야기나라 제25화:미끄럼틀을타요,강아지랑산책해요
10/06 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제25화:비비의테니스코트
10/06 09:40 스팟과함께배워요 제5화:스팟의한해
10/06 10:00 얼룩송아지코니 제1화:나비랑놀고싶어요
10/06 10:30 붐이담이부릉부릉 제8화:아껴쓰기
10/06 11:00 월레스와그로밋 화려한외출
10/06 11:30 팬텀2040 돌아온 팬텀(1)
10/06 12:00 부메랑파이터 제1화:소년전사강펀치
10/06 12:30 트랙시티 제15화:미켈란젤로의다비스
10/06 13:00 보노보노 제15화:유성들이이사하는날/돌아온너부리엄마
10/06 13:30 천사소녀네티 운동화를 찾아라
10/06 14:00 클램프학원탐정단 제14화:설원의대탈주
10/06 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/06 15:00 디지몬어드벤쳐 제35화:꽃의요정릴리몬!
10/06 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/06 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제2화:가자,용을타고!
10/06 16:50 드래곤볼 함정에 빠진 손오공
10/06 17:20 짱구는못말려3 제11화:자전거타고유치원가는건재밌어!외
10/06 17:50 포켓몬스터 제47화:이슬과로사,숙명의대결
10/06 18:50 명탐정코난 제25화:미란이의외출
10/06 20:00 D4 프린세스 제11화:저물어가는해,치유돼가는상처/어두운마음,닿지않는햇살
10/06 21:00 짱구는못말려3 제11화:자전거타고유치원가는건재밌어!외
10/06 21:30 보노보노 제16화:오줌싸개소동/눈이오시네
10/06 22:00 리지의사춘기 제19화:남매는하나!
10/06 23:00 꽃보다남자 제45화:솔직해지는게어때?

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/07 00:00 우당탕탕닥터지 제19화:거울왕국전설의용사에가슴이철렁!
10/07 00:30 딜버트 제24화:딜버트
10/07 01:00 심슨네가족들3 제19화:마지,교도소에가다
10/07 02:00 괴짜가족(편집용) 제10화:타격왕모둔치(최종회)
10/07 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐10
10/07 03:00 바스토프레몬 제22화:해킹당한티엘
10/07 03:30 무지개요정통통 제9화:바다괴물의정체
10/07 04:00 큐빅스 제5화:로봇을먹는괴물
10/07 04:30 옛날옛적에 요술부채와 소금
10/07 05:00 레스톨특수구조대 제24화:루시퍼타워를찾아라
10/07 05:30 엑소특공대 평화를 위하여
10/07 06:00 트랙시티 제12화:해피큐브이야기
10/07 06:30 꼬비꼬비 돌아온 홍두깨
10/07 07:00 천사소녀네티 애마뷰티
10/07 07:30 짱구는못말려3 제11화:자전거타고유치원가는건재밌어!외
10/07 08:00 날아라호빵맨 제17화:눈사람맨친구들의따뜻한마음외
10/07 09:00 까이유의이야기나라(원어) 제25화:미끄럼틀을타요,강아지랑산책해요
10/07 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제26화:네로와금붕어
10/07 09:40 스팟과함께배워요(원어) 제5화:스팟은1년내내바빠요!
10/07 10:00 얼룩송아지코니 제4화:못된고양이
10/07 10:30 붐이담이부릉부릉 제9화:약속
10/07 11:00 빨강머리앤 제1화:오누이의놀람(상)
10/07 11:30 팬텀2040 돌아온 팬텀(2)
10/07 12:00 부메랑파이터 제2화:럭키게이트의부활
10/07 12:30 트랙시티 제16화:신비의워터드롭
10/07 13:00 보노보노 제16화:오줌싸개소동/눈이오시네
10/07 13:30 천사소녀네티 애마뷰티
10/07 14:00 클램프학원탐정단 제15화:상하이의떠돌이요리사
10/07 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/07 15:00 디지몬어드벤쳐 제37화:화려한변신,엔젤우몬!
10/07 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/07 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제3화:어서오세요,코코리의가게로!
10/07 16:50 드래곤볼 보름달의 비밀
10/07 17:20 짱구는못말려3 제12화:볼링을해요!외
10/07 17:50 포켓몬스터2 제1화:가디!정의를지켜라
10/07 18:50 명탐정코난 제27화:월요일밤의수수께끼
10/07 20:00 클램프학원탐정단 제18화:시간속의보물찾기
10/07 20:30 우당탕탕닥터지 제18화:위험한드라이브에가슴이철렁!
10/07 21:00 짱구는못말려3 제12화:볼링을해요!외
10/07 21:30 보노보노 제17화:버섯은무서워/길잃은아기고래
10/07 22:00 리지의사춘기 제21화:탄로난거짓말(최종회)
10/07 22:30 월레스와그로밋 화려한외출
10/07 23:00 꽃보다남자 제47화:전학생파문

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/08 00:00 우당탕탕닥터지 제20화:로봇교장선생님에가슴이철렁!
10/08 00:30 딜버트 제25화:딜버트
10/08 01:00 슬램덩크 천재농구선수 탄생!?
10/08 02:00 빨강머리앤 제1화:오누이의놀람(상)
10/08 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐11
10/08 03:00 바스토프레몬 제23화:재앙의조짐
10/08 03:30 무지개요정통통 제10화:뒤죽박죽사진
10/08 04:00 큐빅스 제6화:불을뿜는소방로봇
10/08 04:30 옛날옛적에 우렁이 색시
10/08 05:00 레스톨특수구조대 제25화:절망의카운트다운
10/08 05:30 엑소특공대 새 삶을 찾아서
10/08 06:00 트랙시티 제13화:아름다운선택
10/08 06:30 꼬비꼬비 제19화:장난감의반란
10/08 07:00 천사소녀네티 행복의 나무
10/08 07:30 짱구는못말려3 제12화:볼링을해요!외
10/08 08:00 날아라호빵맨 제19화:빵공장에찾아온위기외
10/08 09:00 까이유의이야기나라 제27화:전화를받아요,집이그리워요
10/08 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제27화:아저씨의새신발
10/08 09:40 스팟과함께배워요 제7화:스팟의숫자놀이
10/08 10:00 얼룩송아지코니 제7화:못난이애벌레
10/08 10:30 붐이담이부릉부릉 제10화:119삼총사
10/08 11:00 빨강머리앤 제2화:오누이의놀람(하)
10/08 11:30 팬텀2040 변신 바이오트
10/08 12:00 부메랑파이터 제3화:백마탄왕자님발견?
10/08 12:30 트랙시티 제17화:지니VS황진이
10/08 13:00 보노보노 제17화:버섯은무서워/길잃은아기고래
10/08 13:30 천사소녀네티 행복의 나무
10/08 14:00 클램프학원탐정단 제16화:유령선의비밀
10/08 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/08 15:00 디지몬어드벤쳐 제39화:최강진화!어둠을물리쳐라!
10/08 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/08 16:30 무적캡틴사우루스 (04)
10/08 16:50 드래곤볼 괴물원숭이 손오공
10/08 17:20 짱구는못말려3 (13)
10/08 17:50 포켓몬스터2 제3화:시험은싫어!시합이좋아!
10/08 18:50 명탐정코난 제29화:사진속의단서
10/08 20:00 클램프학원탐정단 제19화:무서운초대장
10/08 20:30 우당탕탕닥터지 제19화:거울왕국전설의용사에가슴이철렁!
10/08 21:00 짱구는못말려3 (13)
10/08 21:30 보노보노 제18화:얼음세계/동굴의공포
10/08 22:00 란마1/2극장용II 격투맞선대회 1
10/08 22:30 월레스와그로밋 전자바지소동
10/08 23:00 파이팅!대운동회 미안해

방송시간 프로그램제목 편수별제목 My편성표
10/09 00:00 우당탕탕닥터지 제21화:지채만,화려한변신에가슴이철렁! 담기
10/09 00:30 딜버트 제26화:딜버트 담기
10/09 01:00 슬램덩크 난 결코 지지 않아 담기
10/09 02:00 빨강머리앤 제2화:오누이의놀람(하) 담기
10/09 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐12 담기
10/09 03:00 바스토프레몬 제24화:사원축제의북소리 담기
10/09 03:30 무지개요정통통 제11화:마법의반지 담기
10/09 04:00 큐빅스 제7화:공포의허리케인 담기
10/09 04:30 옛날옛적에 토끼의 명재판 담기
10/09 05:00 레스톨특수구조대 제26화:희망의이름(최종회) 담기
10/09 05:30 환상마을토포토포 제1화:아칸의습격 담기
10/09 06:00 트랙시티 제14화:하니안을지켜라 담기
10/09 06:30 꼬비꼬비 제20화:혹부리의노래 담기
10/09 07:00 천사소녀네티 자연을 보호합시다 담기
10/09 07:30 짱구는못말려3 (13) 담기
10/09 08:00 날아라호빵맨 제21화:쌍둥이땅콩맨형제의우애외 담기
10/09 09:00 까이유의이야기나라(원어) 제27화:전화를받아요,집이그리워요 담기
10/09 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제28화:목욕하기싫어 담기
10/09 09:40 스팟과함께배워요(원어) 제7화:몇마리일까요? 담기
10/09 10:00 얼룩송아지코니 제10화:욕심쟁이 담기
10/09 10:30 붐이담이부릉부릉 제11화:부릉부릉뉴스 담기
10/09 11:00 빨강머리앤 제3화:앤의어린시절(상) 담기
10/09 11:30 팬텀2040 사이버빌 시뮬레이션 담기
10/09 12:00 부메랑파이터 제4화:숲숙의대군단 담기
10/09 12:30 트랙시티 제18화:사라진파리엔젤 담기
10/09 13:00 보노보노 제18화:얼음세계/동굴의공포 담기
10/09 13:30 천사소녀네티 자연을 보호합시다 담기
10/09 14:00 클램프학원탐정단 제17화:수하의기억상실 담기
10/09 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01) 담기
10/09 15:00 디지몬어드벤쳐 제41화:바다의왕메탈시드라몬! 담기
10/09 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01) 담기
10/09 16:30 무적캡틴사우루스 (05) 담기
10/09 16:50 드래곤볼 오공의 라이벌 등장 담기
10/09 17:20 짱구는못말려3 (14) 담기
10/09 17:50 포켓몬스터2 제5화:격돌!마스마VS리자몽 담기
10/09 18:50 슬램덩크 상북의 끈질긴 추격 담기
10/09 20:00 클램프학원탐정단 제20화:가람의패배 담기
10/09 20:30 우당탕탕닥터지 제20화:로봇교장선생님에가슴이철렁! 담기
10/09 21:00 짱구는못말려3 (14) 담기
10/09 21:30 보노보노 제19화:최면술소동/눈토끼의전설 담기
10/09 22:00 란마1/2극장용II 격투맞선대회 2 담기
10/09 22:30 월레스와그로밋 양털도둑 담기
10/09 23:00 파이팅!대운동회 마음과마음 담기

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/10 00:00 우당탕탕닥터지 제22화:꿈은영원한설레임(최종회)
10/10 00:30 딜버트 제27화:딜버트
10/10 01:00 슬램덩크 나도 할수 있어!?
10/10 02:00 빨강머리앤 제3화:앤의어린시절(상)
10/10 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐13
10/10 03:00 바스토프레몬 제25화:슈도,게임속에갇히다
10/10 03:30 무지개요정통통 제12화:가짜소동
10/10 04:00 큐빅스 제8화:마그넷의기억
10/10 04:30 옛날옛적에 오름과 바릇
10/10 05:00 알렉스의모험 제1화:용감한쌍둥이남매
10/10 05:30 환상마을토포토포 제2화:질버볼의비밀
10/10 06:00 트랙시티 제15화:미켈란젤로의다비스
10/10 06:30 꼬비꼬비 제21화:흥부전
10/10 07:00 천사소녀네티 시장의 음모(상)
10/10 07:30 짱구는못말려3 제14화:수영대회에참가했어요!외
10/10 08:00 날아라호빵맨 제23화:아빠를찾는꼬마태풍맨외
10/10 09:00 까이유의이야기나라 제29화:로지가귀찮게해요,새를관찰해요
10/10 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제29화:나도쉬고싶어요
10/10 09:40 꼬마돼지헉슬리 제1화:서커스
10/10 10:00 얼룩송아지코니 제13화:겨울외투
10/10 10:30 붐이담이부릉부릉 제12화:조심조심
10/10 11:00 빨강머리앤 제4화:앤의어린시절(하)
10/10 11:30 팬텀2040 미녀가수의 비밀
10/10 12:00 부메랑파이터 제5화:휴대폰이된슈퍼제우스
10/10 12:30 트랙시티 제19화:미켈란젤로의복수
10/10 13:00 보노보노 제19화:최면술소동/눈토끼의전설
10/10 13:30 천사소녀네티 시장의 음모(상)
10/10 14:00 클램프학원탐정단 제18화:시간속의보물찾기
10/10 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/10 15:00 디지몬어드벤쳐 제43화:위험한장난피노키몬!
10/10 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/10 16:30 무적캡틴사우루스 제6화:일등반장감은누구?
10/10 16:50 드래곤볼 소녀 런치의 재채기
10/10 17:20 짱구는못말려3 제15화:새차를보러가요!외
10/10 17:50 원피스 제25화:레스토랑을사수하라!
10/10 18:50 슬램덩크 다시일어선 강백호
10/10 20:00 클램프학원탐정단 제21화:용서받지못할자
10/10 20:30 우당탕탕닥터지 제21화:지채만,화려한변신에가슴이철렁!
10/10 21:00 짱구는못말려3 제15화:새차를보러가요!외
10/10 21:30 보노보노 제20화:보노보노와꼬맹이/미래가보인다.
10/10 22:00 소년탐정김전일2 제44화:보물탐사대살인사건(1)

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/11 00:00 란마1/2극장용II 격투맞선대회 1
10/11 01:00 슬램덩크 풋내기슛은 싫어!
10/11 02:00 빨강머리앤 제4화:앤의어린시절(하)
10/11 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐14
10/11 03:00 바스토프레몬 제26화:안녕,코라(최종회)
10/11 03:30 무지개요정통통 제13화:저주의바람
10/11 04:00 큐빅스 제9화:로봇동물원
10/11 04:30 옛날옛적에 천년여우
10/11 05:00 알렉스의모험 제2화:기사가된알렉스
10/11 05:30 환상마을토포토포 제3화:믿음이라는열쇠
10/11 06:00 아기공룡둘리 과거로의 여행(1)
10/11 07:00 짱구는못말려3 제11화:자전거타고유치원가는건재밌어!외
10/11 09:00 마법의스테이지팬시라라 제13화:라라와성시현의스캔들
10/11 10:00 채채퐁김치퐁 제7화:데블몬스터의등장
10/11 11:00 탑블레이드 제26화:격돌!미국대회결승전!
10/11 12:30 날아라호빵맨 제13화:옥수수맨의팝콘선물외
10/11 14:00 드래곤볼 빼앗긴 드래곤볼
10/11 16:00 슬램덩크 상북의 끈질긴 추격
10/11 17:30 보노보노 제21화:열매따오기경기/호수괴물이
10/11 18:00 리지의사춘기 제19화:남매는하나!
10/11 19:00 아따아따 임기응변 엄마의 아이들 치닥거리 규칙
10/11 20:00 파이팅!대운동회 미안해
10/11 22:00 감바의대모험 감바의대모험1부
10/11 23:00 더파이팅 제45화:영양이되라!

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/12 00:00 원피스 제25화:레스토랑을사수하라!
10/12 01:00 말괄량이전사 연극배우가된 리나
10/12 03:00 2020원더키디 우주의 작은 영웅들
10/12 03:30 은비까비 산부새와섯하니
10/12 04:00 날아라슈퍼보드2 제7화:철철대왕(상)
10/12 05:00 바이오캅윙고 다칸,핵고스트와 대결하다!
10/12 05:30 아기공룡둘리 둘리의 탄생
10/12 06:00 붐이담이부릉부릉 제14화:편지
10/12 07:00 유니미니펫 제16화:바다의괴물
10/12 08:00 디지몬어드벤처스페셜-OUR WAR GAME 디지몬어드벤처스페셜-OUR WAR GAME
10/12 09:00 디지몬어드벤쳐 제21화:현실세계로돌아온태일!
10/12 10:30 명탐정코난 제10화:백화점에갇히다
10/12 12:00 원피스 제25화:레스토랑을사수하라!
10/12 13:00 데블파이터 제9화:구슬을지켜라
10/12 14:00 GO!GO!다섯쌍둥이(2) 제17화:유리의전학?/사랑의마직막일구
10/12 15:00 전설의마법쿠루쿠루2 제1화:두근두근,새로운모험을찾아!
10/12 16:00 포켓몬스터2 제1화:가디!정의를지켜라
10/12 18:00 리지의사춘기 제21화:탄로난거짓말(최종회)
10/12 18:30 전설의마법쿠루쿠루스페셜 제1화:소원을이루기위해
10/12 19:00 아따아따 기절초풍, 행방불명된 영웅이!
10/12 20:00 소년탐정김전일2 제44화:보물탐사대살인사건(1)
10/12 22:00 감바의대모험 감바의대모험3부
10/12 23:00 더파이팅 제47화:붉은늑대

방송시간 프로그램제목 편수별제목 My편성표
10/13 00:00 란마1/2극장용II 격투맞선대회 1 담기
10/13 01:00 사랑은정말 아빠에게 보내는 메세지 담기
10/13 03:00 태권왕강태풍 제1화:개구장이사총사황무구강태풍 담기
10/13 03:30 까치의날개 담기
10/13 04:00 날아라슈퍼보드2 제9화:게임의여왕 담기
10/13 05:00 바이오캅윙고 키바는 억울해! 담기
10/13 05:30 아기공룡둘리 대공원소동 담기
10/13 06:00 몬타나존스 잉카제국의 비밀 담기
10/13 07:00 천사소녀네티 시장의 음모(하) 담기
10/13 07:30 짱구는못말려3 제15화:새차를보러가요!외 담기
10/13 08:00 날아라호빵맨 제25화:재미있는벽돌쌓기놀이외 담기
10/13 09:00 까이유의이야기나라(원어) 제29화:로지가귀찮게해요,새를관찰해요 담기
10/13 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제30화:길쭉이와자석 담기
10/13 09:40 꼬마돼지헉슬리(원어) 제1화:서커스 담기
10/13 10:00 얼룩송아지코니 제16화:마음씨착한늑대 담기
10/13 10:30 붐이담이부릉부릉 제13화:미스경찰차의하루 담기
10/13 11:00 빨강머리앤 제5화:초록색지붕집의앤(상) 담기
10/13 11:30 팬텀2040 정글의 비밀 담기
10/13 12:00 부메랑파이터 제6화:너도나도호수의물난리 담기
10/13 12:30 트랙시티 제20화:진정한조종술 담기
10/13 13:00 보노보노 제20화:보노보노와꼬맹이/미래가보인다. 담기
10/13 13:30 천사소녀네티 시장의 음모(하) 담기
10/13 14:00 클램프학원탐정단 제19화:무서운초대장 담기
10/13 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01) 담기
10/13 15:00 디지몬어드벤쳐 제45화:밝혀진진실! 담기
10/13 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01) 담기
10/13 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제4화:용사의정체는도둑?! 담기
10/13 16:50 드래곤볼 배탈이 난 크리닝 담기
10/13 17:20 짱구는못말려3 제16화:나도만화가조수할래!외 담기
10/13 17:50 포켓몬스터2 제7화:이슬,인어공주가되다 담기
10/13 18:50 명탐정코난 제31화:가짜엄마소동 담기
10/13 20:00 DRAGONBALL Z-DANGEROUS RIVALS 제10-1화:위험한두사람,수퍼사이어인은잠들지않는다!(1) 담기
10/13 21:00 짱구는못말려3 제16화:나도만화가조수할래!외 담기
10/13 21:30 보노보노 제21화:열매따오기경기/호수괴물이 담기
10/13 22:00 엔젤릭레이어 제1화:나만의엔젤 담기
10/13 23:00 꽃보다남자 제49화:두사람의새로운시작 담기

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/14 00:00 외면하는아이들 외면하는아이들
10/14 00:30 딜버트 제28화:딜버트
10/14 01:00 슬램덩크 상북대 능남
10/14 02:00 빨강머리앤 제5화:초록색지붕집의앤(상)
10/14 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐15
10/14 03:00 한국만화영화40년사 한국만화영화40년사(1)
10/14 03:30 무지개요정통통 제14화:노예요정을구출하라
10/14 04:00 큐빅스 제10화:로봇경연대회
10/14 04:30 옛날옛적에 도깨비 방망이
10/14 05:00 알렉스의모험 제3화:폴키노의함정
10/14 05:30 환상마을토포토포 제4화:마법사의동굴
10/14 06:00 트랙시티 제16화:신비의워터드롭
10/14 06:30 꼬비꼬비 제22화:놀부전
10/14 07:00 천사소녀네티 자유의 날개
10/14 07:30 짱구는못말려3 제16화:나도만화가조수할래!외
10/14 08:00 날아라호빵맨 제27화:안개뿜는안개신령외(최종회)
10/14 08:30 달려라바우스페셜 제1화:원시시대바우
10/14 09:00 까이유의이야기나라 제31화:축구는재미있어,밀림탐험가까이유
10/14 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제31화:길잃은거북이
10/14 09:40 꼬마돼지헉슬리 제3화:보물섬
10/14 10:00 얼룩송아지코니 제19화:외로운꽃한송이
10/14 10:30 붐이담이부릉부릉 제14화:편지
10/14 11:00 빨강머리앤 제6화:초록색지붕집의앤(하)
10/14 11:30 팬텀2040 돌아온 변신 바이오트
10/14 12:00 부메랑파이터 제7화:셔먼킹구출대작전
10/14 12:30 트랙시티 제21화:돌아온캐피맨
10/14 13:00 보노보노 제21화:열매따오기경기/호수괴물이
10/14 13:30 천사소녀네티 자유의 날개
10/14 14:00 클램프학원탐정단 제20화:가람의패배
10/14 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/14 15:00 디지몬어드벤쳐 제47화:황금용사샤벨레오몬!
10/14 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/14 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제5화:빛나리검은용사의증거!
10/14 16:50 드래곤볼 천하제일 무도회의 꿈
10/14 17:20 짱구는못말려3 제17화:우체국에심부름가요!외
10/14 17:50 포켓몬스터2 제9화:지우!마지막배지를차지하다
10/14 18:50 명탐정코난 제33화:하얀얼굴의비밀
10/14 20:00 클램프학원탐정단 제22화:탐정단해체!
10/14 20:30 우당탕탕닥터지 제22화:꿈은영원한설레임(최종회)
10/14 21:00 짱구는못말려3 제17화:우체국에심부름가요!외
10/14 21:30 보노보노 제22화:울보돌이돌이의모험/폭풍우는무서워
10/14 22:00 엔젤릭레이어 제3화:두근거리는연습
10/14 23:00 꽃보다남자 제51화:네버엔딩스토리(최종회)
10/14 23:30 베어 베어

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/15 00:00 기동무투전G건담 제1화:건담파이트개시!지구에떨어진건담
10/15 00:30 딜버트 제29화:딜버트
10/15 01:00 슬램덩크 유명호 감독의 오산
10/15 02:00 빨강머리앤 제6화:초록색지붕집의앤(하)
10/15 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐16
10/15 03:00 한국만화영화40년사 영상특전1(50년대)
10/15 03:30 무지개요정통통 제15화:함정
10/15 04:00 큐빅스 제11화:큐빅스의위기
10/15 04:30 옛날옛적에 세가지 보물
10/15 05:00 알렉스의모험 제4화:화가들의마을
10/15 05:30 환상마을토포토포 제5화:용기의물
10/15 06:00 트랙시티 제17화:지니VS황진이
10/15 06:30 꼬비꼬비 제23화:공포의팥죽
10/15 07:00 천사소녀네티 소녀 탐정단
10/15 07:30 짱구는못말려3 제17화:우체국에심부름가요!외
10/15 08:00 호빵맨-공룡쥬쥬의모험 제1화:공룡쥬쥬의모험
10/15 09:00 스팟과함께떠나는노래여행 제1화:가장무도회,나무위의집
10/15 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제32화:특수배달원
10/15 09:40 꼬마돼지헉슬리(원어) 제3화:보물섬
10/15 10:00 얼룩송아지코니 제22화:양말이없어졌어요
10/15 10:30 붐이담이부릉부릉 제15화:마을축제
10/15 11:00 빨강머리앤 제7화:앤의주일학교(상)
10/15 11:30 팬텀2040 수배자 팬텀
10/15 12:00 부메랑파이터 제8화:강타자맥와이어
10/15 12:30 트랙시티 제22화:모사비사막의화해
10/15 13:00 보노보노 제22화:울보돌이돌이의모험/폭풍우는무서워
10/15 13:30 천사소녀네티 소녀 탐정단
10/15 14:00 클램프학원탐정단 제21화:용서받지못할자
10/15 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/15 15:00 디지몬어드벤쳐 제49화:워매몬구출작전!
10/15 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/15 16:30 무적캡틴사우루스 제7화:선생님,우리선생님!
10/15 16:50 드래곤볼 지옥훈련 시작!
10/15 17:20 짱구는못말려3 제18화:수저세트를닦아요!외
10/15 17:50 포켓몬스터2 제11화:영원한맞수!지우와바람
10/15 18:50 명탐정코난 제35화:돌아온남도일(상편)
10/15 20:00 클램프학원탐정단 제23화:새로운멤버
10/15 20:30 기동무투전G건담 제1화:건담파이트개시!지구에떨어진건담
10/15 21:00 짱구는못말려3 제18화:수저세트를닦아요!외
10/15 21:30 보노보노 제23화:범인은누구?/너부리열받았어
10/15 22:00 아따아따 임기응변 엄마의 아이들 치닥거리 규칙
10/15 23:00 파이팅!대운동회 마지막무대는나와함께

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/16 00:00 기동무투전G건담 제2화:뻗어라!꿈을이룬필살의펀치
10/16 00:30 딜버트 제30화:딜버트
10/16 01:00 슬램덩크 새로운 시작을 위해
10/16 02:00 빨강머리앤 제7화:앤의주일학교(상)
10/16 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐17
10/16 03:00 한국만화영화40년사 한국만화영화40년사(2)
10/16 03:30 무지개요정통통 제16화:애그호의습격
10/16 04:00 큐빅스 제12화:큐빅스구출작전
10/16 04:30 옛날옛적에 곰과 멧돼지의 여행
10/16 05:00 알렉스의모험 제5화:바이킹의습격
10/16 05:30 환상마을토포토포 제6화:물의요정을찾아서
10/16 06:00 트랙시티 제18화:사라진파리엔젤
10/16 06:30 꼬비꼬비 제24화:아기강시꼭지꿍
10/16 07:00 천사소녀네티 돌고래를 구하라
10/16 07:30 짱구는못말려3 제18화:수저세트를닦아요!외
10/16 08:00 호빵맨-동화나라미술나라 제1화:동화나라마술나라
10/16 09:00 스팟과함께떠나는노래여행(원어) 제1화:가장무도회,나무위의집
10/16 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제33화:배고픈네로
10/16 09:40 꼬마돼지헉슬리 제5화:풍선껌던지기
10/16 10:00 얼룩송아지코니 제25화:패치에게장난감을
10/16 10:30 붐이담이부릉부릉 제16화:소풍은즐거워
10/16 11:00 빨강머리앤 제8화:앤의주일학교(하)
10/16 11:30 팬텀2040 궤도위성의 반란(1)
10/16 12:00 부메랑파이터 제9화:선생님,포치가왔어요
10/16 12:30 트랙시티 제23화:시간을돌려라
10/16 13:00 보노보노 제23화:범인은누구?/너부리열받았어
10/16 13:30 천사소녀네티 돌고래를 구하라
10/16 14:00 클램프학원탐정단 제22화:탐정단해체!
10/16 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/16 15:00 디지몬어드벤쳐 제51화:지옥의사자피에몬!
10/16 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/16 16:30 무적캡틴사우루스 제8화:마지막기회
10/16 16:50 드래곤볼 가자! 천하제일무도회로
10/16 17:20 짱구는못말려3 (19)
10/16 17:50 포켓몬스터2 제13화:파도타기피카츄의전설
10/16 18:50 슬램덩크 3일간의 특별훈련
10/16 20:00 클램프학원탐정단 제24화:열차를세워라!
10/16 20:30 기동무투전G건담 제2화:뻗어라!꿈을이룬필살의펀치
10/16 21:00 짱구는못말려3 (19)
10/16 21:30 보노보노 제24화:누가최고일까/언제나즐거운일만...
10/16 22:00 아따아따 기절초풍, 행방불명된 영웅이!
10/16 23:00 파이팅!대운동회 부활의 날

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/17 00:00 기동무투전G건담 제3화:물리쳐라!마신드래곤건담!
10/17 00:30 드래곤볼 예선전은 너무 쉬워
10/17 01:00 슬램덩크 사상최악의 콤비 탄생
10/17 02:00 빨강머리앤 제8화:앤의주일학교(하)
10/17 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐18
10/17 03:00 한국만화영화40년사 영상특전(2)
10/17 03:30 무지개요정통통 제17화:틀니대소동
10/17 04:00 큐빅스 제13화:버블타운의위기(최종회)
10/17 04:30 옛날옛적에 백일홍 전설
10/17 05:00 알렉스의모험 제6화:용을물리치다
10/17 05:30 환상마을토포토포 제7화:지혜의흙
10/17 06:00 트랙시티 제19화:미켈란젤로의복수
10/17 06:30 꼬비꼬비 제25화:고릴라오빠
10/17 07:00 천사소녀네티 엄마의 비밀
10/17 07:30 짱구는못말려3 (19)
10/17 08:00 호빵맨 마법학교대소동1
10/17 09:00 스팟과함께떠나는노래여행 제3화:할아버지는척척박사,비오는날
10/17 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제34화:캄캄한건싫어
10/17 09:40 꼬마돼지헉슬리(원어) 제5화:풍선껌던지기
10/17 10:00 얼룩송아지코니 제28화:패치코가이상해요
10/17 10:30 붐이담이부릉부릉 제17화:경제공부
10/17 11:00 빨강머리앤 제9화:영원한맹세(상)
10/17 11:30 팬텀2040 궤도위성의 반란(2)
10/17 12:00 부메랑파이터 제10화:공중레이스최강전
10/17 12:30 트랙시티 제24화:최후의결전1
10/17 13:00 보노보노 제24화:누가최고일까/언제나즐거운일만...
10/17 13:30 천사소녀네티 엄마의 비밀
10/17 14:00 클램프학원탐정단 제23화:새로운멤버
10/17 14:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의놀이동산 (01)
10/17 15:00 디지몬어드벤쳐 제53화:최후의적,아포카리몬!
10/17 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/17 16:30 무적캡틴사우루스 제9화:초강력방어막대작전
10/17 16:50 드래곤볼 예선전은 너무 쉬워
10/17 17:20 짱구는못말려3 (20)
10/17 17:50 원피스 제27화:전투대장김의눈물
10/17 18:50 슬램덩크 왕자, 해남의 반격
10/17 20:00 클램프학원탐정단 제25화:새로운우정의시작
10/17 20:30 기동무투전G건담 제3화:물리쳐라!마신드래곤건담!
10/17 21:00 짱구는못말려3 (20)
10/17 21:30 외면하는아이들 외면하는아이들
10/17 22:00 기동경찰패트레이버 (극장판)1

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/18 00:00 블러드더라스트뱀파이어 (01)
10/18 01:00 슬램덩크 정대만 돌아오다!
10/18 02:00 빨강머리앤 제9화:영원한맹세(상)
10/18 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐19
10/18 03:00 한국만화영화40년사 한국만화영화40년사(3)
10/18 03:30 무지개요정통통 제18화:날으는젓가락(최종회)
10/18 04:00 도담이와토리토리 푸른 약초
10/18 04:30 옛날옛적에 호랑이의 효도
10/18 05:00 알렉스의모험 제7화:중국에간쌍둥이
10/18 05:30 환상마을토포토포 제8화:흙의요정을찾아서
10/18 06:00 아기공룡둘리 둘리의 분노
10/18 07:00 짱구는못말려3 제16화:나도만화가조수할래!외
10/18 09:00 마법의스테이지팬시라라 제15화:그꿈은끝나지않았다
10/18 10:00 채채퐁김치퐁 제9화:열정의김치몬스터무무!
10/18 11:00 탑블레이드 제30화:성수를이끄는자
10/18 12:30 날아라호빵맨 제16화:호박요리사호박맨외
10/18 14:00 드래곤볼 오공의 라이벌 등장
10/18 16:00 슬램덩크 3일간의 특별훈련
10/18 17:30 보노보노 제22화:울보돌이돌이의모험/폭풍우는무서워
10/18 18:00 엔젤릭레이어 제1화:나만의엔젤
10/18 19:00 아따아따 즐거운 휴일!백화점 쇼핑하는 날
10/18 20:00 파이팅!대운동회 마지막무대는나와함께
10/18 22:00 기동무투전G건담 제1화:건담파이트개시!지구에떨어진건담
10/18 23:00 더파이팅 제49화:전하고싶은말

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/19 00:00 원피스 제27화:전투대장김의눈물
10/19 01:00 말괄량이전사 카우링대 자바너스
10/19 03:00 베어 베어
10/19 03:30 까치의날개
10/19 04:00 날아라슈퍼보드2 제11화:땅속나라에어탱크(상)
10/19 05:00 바이오캅윙고 생명의숲이열린다
10/19 05:30 아기공룡둘리 내친구들
10/19 06:00 붐이담이부릉부릉 제16화:소풍은즐거워
10/19 07:00 유니미니펫 제18화:설계도를노려라
10/19 08:00 드래곤볼ZTV스페셜10 제10-1화:위험한두사람,수퍼사이어인은잠들지않는다!(1)
10/19 09:00 디지몬어드벤쳐 제25화:잠자는폭군왕개굴몬!
10/19 10:30 명탐정코난 제13화:월광소나타(상)
10/19 12:00 원피스 제27화:전투대장김의눈물
10/19 13:00 데블파이터 제11화:합체데블탄생
10/19 14:00 전설의마법쿠루쿠루2 제3화:어서오세요,코코리의가게로!
10/19 16:00 포켓몬스터2 제6화:거북왕,왕국을지켜라
10/19 18:00 엔젤릭레이어 제3화:두근거리는연습
10/19 19:00 아따아따 더 이상 못참아!장난감 줄이기 대작전
10/19 20:00 기동경찰패트레이버 (극장판)1
10/19 22:00 기동무투전G건담 제3화:물리쳐라!마신드래곤건담!
10/19 22:30 베어 베어
10/19 23:00 더파이팅 제51화:내가나이기위하여

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/20 00:00 블러드더라스트뱀파이어 제1-1화:블러드더라스트뱀파이어
10/20 01:00 사랑은정말 갈등은 갈등을 낳고..
10/20 03:00 태권왕강태풍 제1화:개구장이사총사황무구강태풍
10/20 03:30 까치의날개
10/20 04:00 날아라슈퍼보드2 제13화:얼굴셋팔여섯(최종회)
10/20 04:30 날아라슈퍼보드3 제1화:거미요괴
10/20 05:00 바이오캅윙고 수수께끼의관문돌파!
10/20 05:30 아기공룡둘리 형아 가지마
10/20 06:00 몬타나존스 바이킹의 후손들
10/20 07:00 천사소녀네티 로즈마리의 음모
10/20 07:30 짱구는못말려3 제20화:정통카레를먹어요!외
10/20 08:00 파워디지몬 제1화:용기를이어받은자!
10/20 09:00 스팟과함께떠나는노래여행(원어) 제3화:할아버지는척척박사,비오는날
10/20 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제35화:까마귀발자국
10/20 09:40 꼬마돼지헉슬리 제7화:바다괴물
10/20 10:00 얼룩송아지코니 제31화:바다거북샌디
10/20 10:30 붐이담이부릉부릉 제18화:탐정이된붐이
10/20 11:00 빨강머리앤 제10화:영원한맹세(하)
10/20 11:30 팬텀2040 맥스웰의 부활
10/20 12:00 부메랑파이터 제11화:단짝이된셔포터와쿠리칸
10/20 12:30 트랙시티 제25화:최후의결전2
10/20 13:00 아장닷컴 제1화:정령계의위기
10/20 13:30 천사소녀네티 로즈마리의 음모
10/20 14:00 클램프학원탐정단 제24화:열차를세워라!
10/20 14:30 외면하는아이들 외면하는아이들
10/20 15:00 파워디지몬 제1화:용기를이어받은자!
10/20 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/20 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제6화:발견!미그미족의유적
10/20 16:50 드래곤볼 크리닝, 야무치 힘내라!
10/20 17:20 짱구는못말려3 제21화:테니스로승부해요!외
10/20 17:50 포켓몬스터2 제15화:영화출연결정!고라파덕
10/20 18:50 명탐정코난 제37화:도서관괴담
10/20 20:00 출동119구조대 제1-1화:출동119구조대1부
10/20 21:00 짱구는못말려3 제21화:테니스로승부해요!외
10/20 21:30 란마1/2극장용II 격투맞선대회 1
10/20 22:00 엔젤릭레이어 제5화:샤인을믿어
10/20 23:00 드래곤볼Z TV 스페셜 07 제7-1화:3명의초사이어인과인조인간의대결

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/21 00:00 기동무투전G건담 제4화:자,승부를내자!붉은장미의귀공자!
10/21 00:30 드래곤볼 크리닝, 야무치 힘내라!
10/21 01:00 슬램덩크 문제아 군단의 대 반격
10/21 02:00 빨강머리앤 제10화:영원한맹세(하)
10/21 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐20
10/21 03:00 한국만화영화40년사 영상특전(3)
10/21 03:30 몬타나존스 마야유적을 찾아서
10/21 04:00 도담이와토리토리 마루시카
10/21 04:30 옛날옛적에 한락댁이
10/21 05:00 알렉스의모험 제8화:신비의약초
10/21 05:30 환상마을토포토포 제9화:화해의빛
10/21 06:00 트랙시티 제20화:진정한조종술
10/21 06:30 꼬비꼬비 제26화:신비의옥피리
10/21 07:00 천사소녀네티 셜록스를 구하라
10/21 07:30 짱구는못말려3 제21화:테니스로승부해요!외
10/21 08:00 파워디지몬 제3화:희망의빛이여!
10/21 09:00 스팟과함께떠나는노래여행 제5화:친구들과텐트에서,놀고나선잘정리해요
10/21 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제36화:허수아비가위험해
10/21 09:40 꼬마돼지헉슬리(원어) 제7화:바다괴물
10/21 10:00 얼룩송아지코니 제34화:물건을찾아와요
10/21 10:30 붐이담이부릉부릉 제19화:선물
10/21 11:00 빨강머리앤 제11화:앤의고백(상)
10/21 11:30 팬텀2040 거울속의 현실
10/21 12:00 부메랑파이터 제12화:슈퍼스타와함께
10/21 12:30 트랙시티 제26화:슬픈이별(최종회)
10/21 13:00 아장닷컴 제2화:박물관의유령
10/21 13:30 천사소녀네티 셜록스를 구하라
10/21 14:00 클램프학원탐정단 제25화:새로운우정의시작
10/21 14:30 우정의그라운드 제1화:운명의만남
10/21 15:00 파워디지몬 제3화:희망의빛이여!
10/21 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/21 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제7화:홀로남은신의무희
10/21 16:50 드래곤볼 재키춘과 나무의 등장
10/21 17:20 짱구는못말려3 제22화:팩스는재밌어!외
10/21 17:50 포켓몬스터2 제17화:사천황시바등장
10/21 18:50 명탐정코난 제39화:흉기를찾아라
10/21 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/21 20:30 기동무투전G건담 제4화:자,승부를내자!붉은장미의귀공자!
10/21 21:00 짱구는못말려3 제22화:팩스는재밌어!외
10/21 21:30 란마1/2극장용II 격투맞선대회 2
10/21 22:00 엔젤릭레이어 제7화:마지막기회
10/21 23:00 선계전봉신연의 제1화:태공망봉신계획을명받다

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/22 00:00 기동무투전G건담 제5화:대탈주!갇혀있는건담파이터
10/22 00:30 드래곤볼 재키춘과 나무의 등장
10/22 01:00 슬램덩크 퇴장왕!? 강백호
10/22 02:00 빨강머리앤 제11화:앤의고백(상)
10/22 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐21
10/22 03:00 한국만화영화40년사 영상특전(4)
10/22 03:30 몬타나존스 해저 2만리 카리브의 수수께끼
10/22 04:00 도담이와토리토리 바닷물은 왜 짤까?
10/22 04:30 우정의그라운드 제1화:운명의만남
10/22 05:00 알렉스의모험 제9화:성지순례자
10/22 05:30 환상마을토포토포 제10화:빛의요정을찾아서
10/22 06:00 트랙시티 제21화:돌아온캐피맨
10/22 06:30 꼬비꼬비 제27화:하얀제비
10/22 07:00 우정의그라운드 제1화:운명의만남
10/22 07:30 짱구는못말려3 제22화:팩스는재밌어!외
10/22 08:00 파워디지몬 제5화:어둠의탑을파괴하라!
10/22 09:00 스팟과함께떠나는노래여행(원어) 제5화:친구들과텐트에서,놀고나선잘정리해요
10/22 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제37화:장난꾸러기허수아비
10/22 09:40 꼬마돼지헉슬리 제9화:캠핑소동
10/22 10:00 얼룩송아지코니 제37화:나비들의보금자리
10/22 10:30 붐이담이부릉부릉 제20화:추억
10/22 11:00 빨강머리앤 제12화:앤의고백(하)
10/22 11:30 팬텀2040 삼위일체 인간
10/22 12:00 부메랑파이터 제13화:왕초밥대소동
10/22 12:30 까치의날개
10/22 13:00 아장닷컴 제3화:배고픈정령아구
10/22 13:30 날아라슈퍼보드1 제1화:미스터손의탄생
10/22 14:00 월레스와그로밋 화려한외출
10/22 14:30 우정의그라운드 제2화:첫번째승부
10/22 15:00 파워디지몬 제5화:어둠의탑을파괴하라!
10/22 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/22 16:30 무적캡틴사우루스 제10화:우리는실수왕
10/22 16:50 드래곤볼 손오공과 기란의 대결
10/22 17:20 짱구는못말려3 (23)
10/22 17:50 포켓몬스터2 제19화:시작!포켓몬리그
10/22 18:50 명탐정코난 제41화:위험한기차여행
10/22 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/22 20:30 기동무투전G건담 제5화:대탈주!갇혀있는건담파이터
10/22 21:00 짱구는못말려3 (23)
10/22 21:30 월레스와그로밋 화려한외출
10/22 22:00 아따아따 즐거운 휴일!백화점 쇼핑하는 날
10/22 23:00 파이팅!대운동회 네리리의음모

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/23 00:00 기동무투전G건담 제6화:싸워라,데이먼!지구가링이다!
10/23 00:30 드래곤볼 손오공과 기란의 대결
10/23 01:00 슬램덩크 상양고 센터 성현준!
10/23 02:00 빨강머리앤 제12화:앤의고백(하)
10/23 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐22
10/23 03:00 2020원더키디 우주 대 사건
10/23 03:30 몬타나존스 비쟌틴의 보몰을 찾아서
10/23 04:00 도담이와토리토리 까마귀
10/23 04:30 우정의그라운드 제2화:첫번째승부
10/23 05:00 알렉스의모험 제10화:늑대인간의정체
10/23 05:30 환상마을토포토포 제11화:위기의토포토포
10/23 06:00 트랙시티 제22화:모사비사막의화해
10/23 06:30 꼬비꼬비 제28화:자린깨비(상)
10/23 07:00 우정의그라운드 제2화:첫번째승부
10/23 07:30 짱구는못말려3 (23)
10/23 08:00 파워디지몬 제7화:소중한기억
10/23 09:00 별나라친구올리 제1화:집이감기에걸렸어요
10/23 09:20 뚝딱마을통통아저씨 제38화:예쁜길을만들어요
10/23 09:40 꼬마돼지헉슬리(원어) 제9화:캠핑소동
10/23 10:00 얼룩송아지코니 제40화:아기들이태어나요
10/23 10:30 동글동글해롱이 제1화:새친구해롱이외
10/23 11:00 빨강머리앤 제13화:앤학교에가다(상)
10/23 11:30 팬텀2040 스파크의 부모
10/23 12:00 부메랑파이터 제14화:초컬릿을찾아라
10/23 12:30 까치의날개
10/23 13:00 아장닷컴 제4화:큐피트의화살
10/23 13:30 날아라슈퍼보드1 제2화:떠나는삼장법사
10/23 14:00 월레스와그로밋 전자바지소동
10/23 14:30 우정의그라운드 제3화:진정한친구
10/23 15:00 파워디지몬 제7화:소중한기억
10/23 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/23 16:30 무적캡틴사우루스
10/23 16:50 드래곤볼 재키춘은 과연 누구?
10/23 17:20 짱구는못말려3 (24)
10/23 17:50 포켓몬스터2 제21화:얼음경기장,불꽃과전기의대결
10/23 18:50 슬램덩크 이한수 감독의 입원
10/23 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/23 20:30 기동무투전G건담 제6화:싸워라,데이먼!지구가링이다!
10/23 21:00 짱구는못말려3 (24)
10/23 21:30 월레스와그로밋 전자바지소동
10/23 22:00 아따아따 더 이상 못참아!장난감 줄이기 대작전
10/23 23:00 그남자그여자 제1화:그여자의사정

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/24 00:00 기동무투전G건담 제7화:올테면와라!필사의도망자
10/24 00:30 드래곤볼 재키춘은 과연 누구?
10/24 01:00 슬램덩크 리바운드왕 강백호
10/24 02:00 빨강머리앤 제13화:앤학교에가다(상)
10/24 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐23
10/24 03:00 2020원더키디 행성의 비밀
10/24 03:30 몬타나존스 누구를 위하여 종을 울리나
10/24 04:00 도담이와토리토리 달나라 공주
10/24 04:30 우정의그라운드 제3화:진정한친구
10/24 05:00 알렉스의모험 제11화:흑사병의비밀
10/24 05:30 환상마을토포토포 제12화:우리친구세라
10/24 06:00 트랙시티 제23화:시간을돌려라
10/24 06:30 꼬비꼬비 제29화:자린깨비(하)
10/24 07:00 우정의그라운드 제3화:진정한친구
10/24 07:30 짱구는못말려3 제24화:보트놀이를해요!외
10/24 08:00 파워디지몬 제9화:검은고리의위력!
10/24 09:00 별나라친구올리 제3화:동그라미와네모
10/24 09:20 내친구까꿍이 무지개를 보고싶어
10/24 09:40 꼬마돼지헉슬리 제11화:보석도둑
10/24 10:00 얼룩송아지코니 제43화:엄마아빠랑여행을
10/24 10:30 동글동글해롱이 제2화:우리들은해롱이친구외
10/24 11:00 빨강머리앤 제14화:앤학교에가다(하)
10/24 11:30 팬텀2040 생명이란 무엇인가?
10/24 12:00 부메랑파이터 제15화:코비!위험해
10/24 12:30 까치의날개
10/24 13:00 아장닷컴 제5화:늑대인간울피
10/24 13:30 베어 베어
10/24 14:00 월레스와그로밋 양털도둑
10/24 14:30 우정의그라운드 제4화:달콤한함정
10/24 15:00 파워디지몬 제9화:검은고리의위력!
10/24 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/24 16:30 무적캡틴사우루스 제12화:못말리는우리엄마
10/24 16:50 드래곤볼 나무의 비밀
10/24 17:20 짱구는못말려3 제25화:아이스크림은조심해서먹어야해요!외
10/24 17:50 원피스 제29화:가슴속의창한자루
10/24 18:50 슬램덩크 강백호는 구세주
10/24 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/24 20:30 기동무투전G건담 제7화:올테면와라!필사의도망자
10/24 21:00 짱구는못말려3 제25화:아이스크림은조심해서먹어야해요!외
10/24 21:30 월레스와그로밋 양털도둑
10/24 22:00 기동경찰패트레이버 (NEXT) 그리폰의 부활

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/25 00:00 카우보이비밥 소행성블루스
10/25 01:00 슬램덩크 한계에 이른 정대만
10/25 02:00 빨강머리앤 제14화:앤학교에가다(하)
10/25 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐24
10/25 03:00 2020원더키디 초상화와 우주마당
10/25 03:30 몬타나존스 타지마할의 숨겨진 비밀
10/25 04:00 도담이와토리토리 햇님의 동쪽 달님의 서쪽
10/25 04:30 우정의그라운드 제4화:달콤한함정
10/25 05:00 알렉스의모험 제12화:트리스탄의사랑
10/25 05:30 환상마을토포토포 제13화:포또와포푸의열번째생일
10/25 06:00 아기공룡둘리 또치의 탈출
10/25 07:00 짱구는못말려3 제21화:테니스로승부해요!외
10/25 09:00 마법의스테이지팬시라라 제17화:거북신이나온날
10/25 10:00 채채퐁김치퐁 제11화:대륙횡단,메일맨딘버
10/25 11:00 탑블레이드 제34화:화려한탑블레이더
10/25 12:30 날아라호빵맨 제19화:빵공장에찾아온위기외
10/25 13:30 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/25 14:00 드래곤볼 지옥훈련 시작!
10/25 16:00 슬램덩크 이한수 감독의 입원
10/25 17:30 보노보노 제23화:범인은누구?/너부리열받았어
10/25 18:00 엔젤릭레이어 제5화:샤인을믿어
10/25 19:00 아따아따 즐거운 휴일,백화점 쇼핑하는 날
10/25 20:00 파이팅!대운동회 네리리의음모
10/25 21:00 그남자그여자 제1화:그여자의사정
10/25 22:00 기동무투전G건담 제4화:자,승부를내자!붉은장미의귀공자!
10/25 23:00 더파이팅 제53화:한국페더급타이틀매치

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/26 00:00 원피스 제29화:가슴속의창한자루
10/26 01:00 말괄량이전사 최후의 승리는 반드시 내것이다
10/26 03:00 태권왕강태풍 제2화:창설,우정태권도부
10/26 03:30 검정고무신 제1화:땡구의봄외
10/26 04:00 날아라슈퍼보드3 제2화:작은사슴왕자
10/26 05:00 바이오캅윙고 생명의주문
10/26 05:30 아기공룡둘리 과거로의 여행(1)
10/26 06:00 붐이담이부릉부릉 제18화:탐정이된붐이
10/26 07:00 유니미니펫 제20화:프로그의반격
10/26 08:00 출동119구조대 제1-1화:출동119구조대1부
10/26 09:00 디지몬어드벤쳐 제29화:빛의언덕에나타난맘몬!
10/26 10:30 명탐정코난 제16화:슬픈결혼식
10/26 12:00 원피스 제29화:가슴속의창한자루
10/26 13:00 데블파이터 제13화:핑키,박쥐와한판대결
10/26 14:00 전설의마법쿠루쿠루2 제7화:홀로남은신의무희
10/26 16:00 포켓몬스터2 제11화:영원한맞수!지우와바람
10/26 18:00 엔젤릭레이어 제7화:마지막기회
10/26 19:00 아따아따 제11화:녹초가된엄마,매일매일문지기통과하기외
10/26 20:00 기동경찰패트레이버 (NEXT) 그리폰의 부활
10/26 22:00 기동무투전G건담 제6화:싸워라,데이먼!지구가링이다!
10/26 23:00 더파이팅 제55화:결판

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/27 00:00 카우보이비밥 소행성블루스
10/27 01:00 사랑은정말 두번째 프로포즈
10/27 02:00 선계전봉신연의 제1화:태공망봉신계획을명받다
10/27 03:00 태권왕강태풍 제3화:되찾은우정
10/27 03:30 검정고무신 제2화:냉장고와코오피외
10/27 04:00 날아라슈퍼보드3 제4화:약장수저팔계
10/27 05:00 바스토프레몬 제1화:그것은레몬향기였어
10/27 05:30 아기공룡둘리 과거로의 여행(2)
10/27 06:00 몬타나존스 어느날 알함브라에서 생긴 일
10/27 07:00 우정의그라운드 제4화:달콤한함정
10/27 07:30 짱구는못말려3 제25화:아이스크림은조심해서먹어야해요!외
10/27 08:00 파워디지몬 제11화:번개드라몬의탄생!
10/27 09:00 별나라친구올리 제5화:이빨요정소동
10/27 09:20 비스트(1&2) 제1화:해밀톤의소중한상자
10/27 09:40 꼬마돼지헉슬리(원어) 제11화:보석도둑
10/27 10:00 얼룩송아지코니 제46화:잘난척하는새
10/27 10:30 동글동글해롱이 제3화:편지쓰기외
10/27 11:00 빨강머리앤 제15화:가짜딸기쥬스소동(상)
10/27 11:30 검정고무신 제1화:땡구의봄외
10/27 12:00 부메랑파이터 제16화:카리스마데빌X등장
10/27 12:30 우정의그라운드 제5화:부러진날개
10/27 13:00 아장닷컴 제6화:동화나라소녀나나
10/27 13:30 장난감가게 장난감가게
10/27 14:30 날아라슈퍼보드1 제1화:미스터손의탄생
10/27 15:00 파워디지몬 제11화:번개드라몬의탄생!
10/27 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/27 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제8화:전설의새,용용!
10/27 16:50 드래곤볼 드디어 결승전?
10/27 17:20 짱구는못말려3 제26화:낮잠자기도힘들어요!외
10/27 17:50 포켓몬스터2 제23화:대결!지우대훈
10/27 18:50 명탐정코난 제43화:추리여행에서생긴일(상)
10/27 20:00 드래곤볼Z TV 스페셜 07 제7-1화:3명의초사이어인과인조인간의대결
10/27 21:00 짱구는못말려3 제26화:낮잠자기도힘들어요!외
10/27 21:30 디지몬어드벤처스페셜 제1화:디지몬어드벤처스페셜
10/27 22:00 엔젤릭레이어 제9화:스타와의대결
10/27 23:00 선계전봉신연의 제3화:진당관에보패인간출현하다

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/28 00:00 기동무투전G건담 제8화:원수는갚는다!우주형사의복수
10/28 00:30 드래곤볼 나무의 비밀
10/28 01:00 슬램덩크 최후의 승자는?
10/28 02:00 빨강머리앤 제15화:가짜딸기쥬스소동(상)
10/28 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐25
10/28 03:00 바이오캅윙고 윙고! 너 그럴수 있어?
10/28 03:30 몬타나존스 달라이라마의 위대한 예언
10/28 04:00 태권왕강태풍 제1화:개구장이사총사황무구강태풍
10/28 04:30 우정의그라운드 제5화:부러진날개
10/28 05:00 알렉스의모험 제13화:마녀사냥을막아라
10/28 05:30 환상마을토포토포 제14화:거꾸로카메라(최종회)
10/28 06:00 우당탕탕재동이네 제1화:강아지소동외
10/28 06:30 꼬비꼬비 제30화:천년도깨비
10/28 07:00 우정의그라운드 제5화:부러진날개
10/28 07:30 짱구는못말려3 제26화:낮잠자기도힘들어요!외
10/28 08:00 파워디지몬 제13화:드라고몬이부르는소리
10/28 09:00 별나라친구올리 제7화:멍멍이가족
10/28 09:20 비스트(1&2) 제3화:어려울때는서로서로도와요
10/28 09:40 꼬마돼지헉슬리 제13화:신데렐라이야기
10/28 10:00 얼룩송아지코니 제49화:다리만들기
10/28 10:30 동글동글해롱이 제4화:전철을타고가자!외
10/28 11:00 빨강머리앤 제16화:가짜딸기쥬스소동(하)
10/28 11:30 검정고무신 제2화:냉장고와코오피외
10/28 12:00 부메랑파이터 제17화:스키장을지켜라
10/28 12:30 우정의그라운드 제6화:꿈을쫓는사람들
10/28 13:00 아장닷컴 제7화:메피스토
10/28 13:30 미소의세상 제1화:천하무적유치원생,하늘에서온천사야옹이,말로표현할순없지만,사랑해요
10/28 14:30 날아라슈퍼보드1 제2화:떠나는삼장법사
10/28 15:00 파워디지몬 제13화:드라고몬이부르는소리
10/28 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/28 16:30 전설의마법쿠루쿠루2 제9화:괴물은이제그만!
10/28 16:50 꼬마마법사레미#
10/28 17:20 드래곤볼 큰 원숭이로 변한 손오공
10/28 17:50 포켓몬스터2 제25화:새로운시작,오렌지제도
10/28 18:50 명탐정코난 제45화:시장놀이를조심하세요
10/28 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/28 20:30 기동무투전G건담 제8화:원수는갚는다!우주형사의복수
10/28 21:00 미소의세상 제1화:천하무적유치원생,하늘에서온천사야옹이,말로표현할순없지만,사랑해요
10/28 22:00 엔젤릭레이어 제11화:샤인과마오의진검승부
10/28 23:00 선계전봉신연의 제5화:서백후희창,조가를탈출하다

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/29 00:00 기동무투전G건담 제9화:강적!영웅채프먼의도전!
10/29 00:30 드래곤볼 드디어 결승전?
10/29 01:00 슬램덩크 무언고 마지막투지
10/29 02:00 빨강머리앤 제16화:가짜딸기쥬스소동(하)
10/29 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐26
10/29 03:00 바이오캅윙고 냄새 고약하네! 황고스트
10/29 03:30 몬타나존스 피라미드 대탈출
10/29 04:00 태권왕강태풍 제2화:창설,우정태권도부
10/29 04:30 우정의그라운드 제6화:꿈을쫓는사람들
10/29 05:00 알렉스의모험 제14화:어린이가없는마을
10/29 05:30 환상마을토포토포 제15화:정의의기사돌돌이
10/29 06:00 우당탕탕재동이네 제2화:강아지의가출외
10/29 06:30 꼬비꼬비 제31화:옥반지의자장가
10/29 07:00 우정의그라운드 제6화:꿈을쫓는사람들
10/29 07:30 꼬마마법사레미# 제1화:레미,엄마가되다!
10/29 08:00 파워디지몬 제15화:바다의용사장수몬
10/29 09:00 월레스와그로밋 화려한외출
10/29 09:30 동글동글해롱이 제5화:신나는학예회외
10/29 10:00 별나라친구올리 제9화:길잃은아기별
10/29 10:20 비스트(1&2) 제5화:게처럼걸어봐요
10/29 10:40 춤추는젤라비 제1화:귀여운애벌레외
10/29 11:00 빨강머리앤 제17화:다시만난친구들
10/29 11:30 검정고무신 제3화:텔레비전사던날외
10/29 12:00 부메랑파이터 제18화:천재소설가괴테
10/29 12:30 우정의그라운드 제7화:켄이치의위기
10/29 13:00 아장닷컴 제8화:놀이공원대소동
10/29 13:30 미소의세상 제3화:꽃다래유치원의무서운이야기,사랑에빠진천사야옹이,미소의보물
10/29 14:30 꼬마마법사레미# 제1화:레미,엄마가되다!
10/29 15:00 파워디지몬 제15화:바다의용사장수몬
10/29 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/29 16:30 무적캡틴사우루스 제13화:무적캡틴사우루스의초특급비밀
10/29 16:50 꼬마마법사레미# 제2화:아기보기는정말힘들어!
10/29 17:20 드래곤볼 최후의 권법
10/29 17:50 포켓몬스터2 제27화:신기한남쪽나라포켓몬
10/29 18:50 명탐정코난 제47화:제3의지문
10/29 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/29 20:30 기동무투전G건담 제9화:강적!영웅채프먼의도전!
10/29 21:00 미소의세상 제3화:꽃다래유치원의무서운이야기,사랑에빠진천사야옹이,미소의보물
10/29 22:00 아따아따 즐거운 휴일,백화점 쇼핑하는 날
10/29 23:00 그남자그여자 제3화:그남자의사정

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/30 00:00 기동무투전G건담 제10화:공포!망령파이터의출현!
10/30 00:30 드래곤볼 큰 원숭이로 변한 손오공
10/30 01:00 슬램덩크 해남의 비밀무기
10/30 02:00 빨강머리앤 제17화:다시만난친구들
10/30 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐27
10/30 03:00 바이오캅윙고 장군이 왜 물총을 쏘는가?
10/30 03:30 몬타나존스 마법의 칼 엑스칼리버
10/30 04:00 태권왕강태풍 제3화:되찾은우정
10/30 04:30 우정의그라운드 제7화:켄이치의위기
10/30 05:00 알렉스의모험 제15화:성배를찾아서
10/30 05:30 환상마을토포토포 제16화:날아라무당벌레
10/30 06:00 우당탕탕재동이네 제3화:아빠!나누구야?외
10/30 06:30 천방지축하니 하니는 태풍
10/30 07:00 우정의그라운드 제7화:켄이치의위기
10/30 07:30 꼬마마법사레미# 제2화:아기보기는정말힘들어!
10/30 08:00 파워디지몬 제17화:카이저의기지를쫓아라
10/30 09:00 월레스와그로밋 전자바지소동
10/30 09:30 동글동글해롱이 제6화:우왕자왕우리엄마외
10/30 10:00 별나라친구올리 제11화:사랑에빠진스팟
10/30 10:20 비스트(1&2) 제7화:걱정은날려버려요
10/30 10:40 춤추는젤라비 제3화:눈사람친구외
10/30 11:00 빨강머리앤 제18화:사랑의간호
10/30 11:30 검정고무신 제4화:바나나는맛있어외
10/30 12:00 부메랑파이터 제19화:바오바오안녕
10/30 12:30 우정의그라운드 제8화:진정한승부사
10/30 13:00 아장닷컴 제9화:드라큐라
10/30 13:30 미소의세상 제5화:폭풍을부르는백설공주1,2,3
10/30 14:30 꼬마마법사레미# 제2화:아기보기는정말힘들어!
10/30 15:00 파워디지몬 제17화:카이저의기지를쫓아라
10/30 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/30 16:30 무적캡틴사우루스 제14화:태엽대왕의최후
10/30 16:50 꼬마마법사레미# 제3화:또미는소문난잠꾸러기
10/30 17:20 드래곤볼 우리도 물이 필요해
10/30 17:50 포켓몬스터2 제29화:오렌지리그,서귤체육관
10/30 18:50 슬램덩크 고릴라 덩크2
10/30 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/30 20:30 기동무투전G건담 제10화:공포!망령파이터의출현!
10/30 21:00 미소의세상 제5화:폭풍을부르는백설공주1,2,3
10/30 22:00 아따아따 제11화:녹초가된엄마,매일매일문지기통과하기외
10/30 23:00 그남자그여자 제5화:미궁에빠진나날,그남자의야망

방송시간 프로그램제목 편수별제목
10/31 00:00 기동무투전G건담 제11화:빗속의재회...폴링레인
10/31 00:30 드래곤볼 최후의 권법
10/31 01:00 슬램덩크 코트는 내가 지배한다
10/31 02:00 빨강머리앤 제18화:사랑의간호
10/31 02:30 스튜디오붐붐 스튜디오붐붐28
10/31 03:00 바이오캅윙고 정신나간 윙고
10/31 03:30 몬타나존스 잉카제국의 비밀
10/31 04:00 태권왕강태풍 제4화:우정산정상에서
10/31 04:30 우정의그라운드 제8화:진정한승부사
10/31 05:00 알렉스의모험 제16화:목걸이의비밀
10/31 05:30 환상마을토포토포 제17화:로봇과우정
10/31 06:00 우당탕탕재동이네 제4화:키크는비결외
10/31 06:30 천방지축하니 콧김 쌩쌩 두 주먹 윙윙
10/31 07:00 우정의그라운드 제8화:진정한승부사
10/31 07:30 꼬마마법사레미# 제3화:또미는소문난잠꾸러기
10/31 08:00 파워디지몬 제19화:기적진화!황금의매그너몬
10/31 09:00 월레스와그로밋 양털도둑
10/31 09:30 동글동글해롱이 제7화:새로이사온솜솜이외
10/31 10:00 별나라친구올리 제13화:빌리가족이야기
10/31 10:20 비스트(1&2) 제9화:토끼와당근
10/31 10:40 춤추는젤라비 제5화:메아리외
10/31 11:00 빨강머리앤 제19화:다이아나의생일
10/31 11:30 검정고무신 제5화:공포의쓴맛
10/31 12:00 부메랑파이터 제20화:0점박사펀치의대활약
10/31 12:30 우정의그라운드 제9화:아버지와아들
10/31 13:00 아장닷컴 제10화:바이러스의손
10/31 13:30 미소의세상 제7화:게임기사주세요,화려한프리마돈나1,2
10/31 14:30 꼬마마법사레미# 제3화:또미는소문난잠꾸러기
10/31 15:00 파워디지몬 제19화:기적진화!황금의매그너몬
10/31 16:00 생방송퀴즈쇼-날아라호빵맨 (01)
10/31 16:30 무적캡틴사우루스 제15화:새로운적!전기대왕
10/31 16:50 꼬마마법사레미# 제4화:레미는엄마자격이없다고?
10/31 17:20 드래곤볼 잃어버린 레이다
10/31 17:50 원피스 제31화:밝혀진나미의정체
10/31 18:50 슬램덩크 강백호,최대의 굴욕!!
10/31 20:00 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드 생방송퀴즈쇼-헬로키티의원더랜드
10/31 20:30 기동무투전G건담 제11화:빗속의재회...폴링레인
10/31 21:00 미소의세상 제7화:게임기사주세요,화려한프리마돈나1,2
10/31 22:00 기동경찰패트레이버 (NEXT) 유리의 사랑니